Слушатели курсов русского как иностранного языка, которым важно в период обучения сохранить максимум самостоятельности, предпочитают проживание в квартирах. Этот вариант размещения предполагает, что вы получаете ключи от владельца квартиры и в дальнейшем организуете свою повседневную жизнь самостоятельно, так же, как обычные жители Минска.

Квартиры для размещения учащихся курсов русского для иностранцев оснащены всей необходимой для жизни бытовой техникой, кухонной и столовой посудой, владельцы, как правило, обеспечивают регулярную смену белья, однако поддержанием порядка вы занимаетесь сами.

В Минске для временного размещения предлагаются квартиры с разным уровнем комфорта, от стандартных до категории «Люкс». В нашем прайс-листе для справки приведена средняя стоимость проживания в стандартной однокомнатной квартире.

Реальная ставка арендной платы зависит от удобства местоположения, качества оснащения и отделки, количества комнат и размера жилплощади. Можно разделить расходы на аренду квартиры между несколькими жильцами: тогда каждый занимает одну комнату в квартире, а кухня и санузел находятся в общем пользовании.

Мы рекомендуем размещение в квартире слушателям курсов русского как иностранного языка, уже имеющим базовые знания русского и уверенным в своей способности самостоятельно сориентироваться в городе, сделать покупки и воспользоваться общественным транспортом. Для таких слушателей мы готовы подобрать вариант размещения в квартире в любом районе Минска, с любым необходимым вам набором удобств.

Варианты квартир для размещения гостей Минска: